1. Модель до окрашивания и стрижки. Окрашивание
2. Выполняем предварительное обесцвечивание волос при помощи пудры ULTRA BLOND DE LUXE + 6% оксигент DE LUXE (1:2). Наносим на корни волос коктейль HAUTE COUTURE ESTEL 6/65 + 7/5 (1:1) + активатор 1,5% (2:1). Оставляем краситель на волосах на 35 минут.
3. Концы волос окрашиваем тонирующим красителем HAUTE COUTURE ESTEL CRYSTAL BLOND T/0 + активатор 1,5% (1:2). Оставляем краситель на волосах на 20 минут. По истечении времени выдержки удаляем краситель с полотна волос, используя шампунь и бальзам технической группы «Стабильный цвет».
Стрижка
4. 5. Выполняем разделение головы на зоны.
6. Определяем контрольную прядь в нижнезатылочном секторе. Выполняем стрижку методом «прядь за прядью» с углом оттяжки 90 градусов и углом среза 45 градусов.
7. Волосы верхне-затылочной зоны стрижем радиальными проборами, ориентируясь на контрольную прядь с углом оттяжки 90 градусов и углом среза 90 градусов.
8. Волосы височных зон стрижем методом «прядь за прядью» с углом оттяжки 90 градусов и углом среза 90 градусов.
9. Волосы теменной зоны стрижем методом «прядь за прядью» с углом оттяжки 90 градусов и углом среза 90 градусов, ориентируясь на длину волос на макушке.
10. Оформляем челку.
Читайте также: самые свежие новости Украины за последний час.
Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных.. Политика конфиденциальности.