МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД » Прически и стрижки
Наш сайт "Прически и стрижки" расскажет вам о последних тенденциях в сфере парикмахерского искусства.

МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД

Выбор прически или стрижки на Новый год – вопрос очень актуальный, ведь это, пожалуй, самый любимый праздник у каждого. Он ассоциируется с волшебством и чудом, именно поэтому к нему так долго и тщательно готовятся даже в таком аспекте, как подбор прически на Новый год. Помимо украшения елки и покупки подарков, стоит уделить не малое внимание собственному образу. Особенно этот вопрос актуален среди женщин. На Новый год, как никогда хочется выглядеть красивой и удивительной. Каждая девушка или женщина старается создать особенный, волшебный и неповторимый образ. Ведь именно Новый год – это удивительная зимняя сказка, которая таит массу чудес.

Влияние синей деревянной лошади.
В новом 2014 году прическа станет одним из главных акцентов, который добавит изюминки в новогодний образ. Подбор прически на Новый год 2014 дело не простое, ведь необходимо учесть современные модные тенденции и пожелания астрологов. Как известно, 2014 год – это год синей деревянной лошади. Это животное сочетает в себе энергичность и практичность, страсть и умеренную вспыльчивость. Именно эти характеристики определяют выбор прически и всего гардероба в целом для празднования нового 2014 года. Согласно древним поверьям, лошадь предпочитает все естественное, поэтому стоит учитывать этот фактор в подборе прически. Особенно актуальным в эту новогоднюю ночь буду конские хвосты, но не простые, а особенные. Такая прическа должна подчеркивать привлекательность и индивидуальность хозяйки. Приветствуется использование разнообразных аксессуаров из дерева: заколки, зажимы, шпильки и прочее. Можно обратит внимание на аксессуары лошадиной тематики: в виде сена, подков, цветов или лошадок. Также можно украсить волосы живыми цветами, что подчеркнет привлекательность и сделает акцент на естественной красоте. Соблюдение этих простых требований порадует хозяйку наступающего 2014 года и принесет удачу и счастье.

Современные тенденции.
При подборе прически на Новый год не стоит забывать о модных тенденциях. Ознакомимся с некоторыми из них.
Прически с челкой.
Такая прическа подойдет любой девушке вне зависимости от возраста. Стоит тщательно подойти к подбору челки, форма должна подходить к овалу лицу и визуально скрывать недостатки. В этом аспекте есть ряд правил: челка ниже бровей акцентирует внимание на губах и скулах, по бровь – к глазам, косая челка заявляет об игривости и дерзости хозяйки.

Возвращение в прошлое.
Ретро прически вновь на пике популярности. Вы можете отдать предпочтение прическам различных времен: 30х, 40х, 50х, 60х, 70х или 80х годов. Такой выбор позволит подчеркнуть достоинства и выделиться среди классических причесок для торжеств.

Косы на Новый 2014 год.
В настоящее время косы все более популярны, поэтому можно сделать необычную новогоднюю прическу с плетением. Можно выбрать разные варианты: колосок, водопад, рыбий хвост, французская или английская коса. Такие прически можно эффектно оформить с помощью лент, заколок или живых цветов.

Локоны и завитки.
Как всегда популярны прически с локонами и завитками. Это классические новогодние прически. Стоит отметить, что среди этого типа причесок существуют разнообразные варианты: локоны, кудряшки, мягкие волны, завитки. Они подойдут любой девушке или женщине, вне зависимости от длины волос или формы лица. Завитки или локоны можно красиво уложить или собрать с помощью аксессуаров. В любом случае вы будете выглядеть необыкновенно.

Новый год с греческой прической.
Прически в греческом стиле отличаются романтизмом и элегантностью. К этому типу укладки можно отнести прическу гетеры, греческую косу или хвост, греческий узел. Очень красиво будет смотреться прическа в греческом стиле с использованием цветов, лент или заколок.

Экстравагантные решения.
В Новый год 2014 при выборе прически можно отдать предпочтения необычным цветовым решениям. В этому году особенно актуальными будут яркие цвета: синий, рыжий, розовый. Можно сделать цветные пряди, окрасить волосы полностью или использовать лишь аксессуары этих цветов.
Новый год – чудесный праздник, во время которого каждая представительница женского пола хочет стать королевой. Обилие причесок позволит каждой женщине стать изумительно прекрасной и встретить новый 2014 год в прекрасном обличии. Главное сделать правильный выбор и результат вас поразит.

МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
МОДНАЯ ПРИЧЕСКА НА НОВЫЙ ГОД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пользователь offline NiceSquirrel 17 октября 2013 12:47
Каждый год начальник устраивает грандиозный корпоратив, нужно выглядеть идеально! Ваша статья напомнила мне о важности прически на новый год! Обычно хожу в парикмахерскую и делаю стрижку с укладкой, но в этот раз хочу сама сделать прическу. Начну тренироваться плести косы! Как раз еще есть время. На новый год постараюсь заплести колосок и как вы рекомендуете, вставлю живые цветы. Думаю, что такая женская прическа понравится всем! Спасибо, что расписали все модные тенденции!
Цитировать         
Пользователь offline Ангелина 17 октября 2013 13:07
Ежегодно накануне праздника меняю свой имидж, ведь так хочется надеяться, что последующий год сложиться удачно и интереснее предыдущего. Прическа, несомненно, помогает преобразиться из обычной скучной повседневности сделать яркий праздник. Можно сделать невероятную стрижку, или же лаконичную и мягкую женскую прическу. Статья несет много полезной информации. Очень понравились фото причесок, лично для себя приглядела парочку, которые, безусловно, использую для создания неотразимой прически на новый год. wink
Цитировать         
Пользователь offline Lyutik74 17 октября 2013 13:38
Интересная и познавательная статья, помогла мне определиться с причёской на Новый год.У меня волосы длинные так что фантазии есть где разыграться.Я уже определилась, у меня будет причёска в виде локонов уложенных с помощью красивой заколки, в хвост.Доченьке своей я попробую заплести "рыбий хвост", в который вплету синюю ленту.Ну а мужа отправим в парикмахерскую наводить красоту, сама я с ножницами не дружу.К Новому году синей, деревянной лошади,почти готовы!
Цитировать         
Пользователь offline Василиса 17 октября 2013 13:56
Несколько лет подряд, надеясь на свое умение, пыталась создать прическу - волны. В итоге вся эта красота не доживала до боя курантов. В прошлом году пришла в голову мысль, что неплохо бы прическу на новый год доверить профессионалу. Записалась в парикмахерскую, мастер поколдовал, закрепил лаком, и я весь новый год провела с опрятными, держащими форму, локонами. Видно все-таки, дело в мастерстве. На фотография приведены прекрасные женские прически, стрижки для всех типов лица, но большинство из них, к сожалению, своими руками не сделаешь.
Цитировать         
Пользователь offline love 17 октября 2013 14:03
Новый год все ближе и ближе. Выбор причеки для этого праздника очень актуален для меня. Долго думала что же будет в моде в этом новогоднем сезоне. Какой прическской порадовать близких? Ознакомившись со статьей и узнав о нынешних трендах, я решила сделать прическу в стиле 60-х годов. Это направление всегда мне подходило. А раз он еще и в тренде, то точно остановлюсь именно на нем. Уверена что буду оригинальна и не встречу подругу с подобной стрижкой.
Цитировать         
Пользователь offline Валентина 17 октября 2013 14:07
Наконец то нашла подходящие варианты женских причесок, много действительно стоящих! Очень нравится греческий стиль, даже подумываю нарастить волосы с цветными прядями. Намучаюсь потом, конечно, но прическа на Новый год того стоит! Хочется быть во всей красе. Понравилась третья прическа с конца, люблю небрежность, очень естественно и нежно смотриться, особенно с подходящим платьешком. Пыталась повторить что-то подобное в домашних условиях, но стрижка пока коротковата. Наращу волосы и в путь!)
Цитировать         
Пользователь offline LeGrace 17 октября 2013 14:11
На Новый год всегда хочется выглядеть обворожительно. Без хорошей прически тут не обойтись. Если бы не эта статья – мне бы еще долго пришлось ломать голову над образом. Здесь представлены прически на любой вкус и разную длину волос. Нравятся все предложенные варианты, но больше всего понравилась фотография, расположенная на четвертой строке сверху посередине. Элегантно, просто и со вкусом. Теперь постараюсь воплотить ее в жизнь, думаю, моя стрижка это позволит. Осталось теперь только подумать над платьем smile
Цитировать         
Виктория 17 октября 2013 14:14
У меня очень короткий жуткий волос, а еще он сложно укладывается. Но прочитав предложенную статью и ознакомившись с фото предложенными ниже я выбрала прическу которую сделаю на Новый год!!! Заранее сходив к парехмахеру мы поэксперементировали мой выбор! чесно говоря она смотрелась великолепно!
Цитировать         
Пользователь offline MiaInsomnia 17 октября 2013 14:21
Жаль что я свой конский хвост в этом году обстригла, буду встречать год лошади без хвоста, зато теперь я знаю чем можно украсить мое каре, сделаю коротенькую челку чтоб подчеркнуть глаза, и вставлю цветные пряди в тон к синему платью. Осталось только какой-нибудь кулончик-подковку подыскать. Думаю синяя лошадка, символ грядущего года будет довольна моим образом)
Цитировать         
Пользователь offline Ankdash 17 октября 2013 14:23
В такой праздник Новый год каждая девушка должна выглядеть потрясающей. Как девушка выбирает наряд, так же нужно подходить к выбору прически. На мой взгляд, красиво заплетенная коса будет самым выигрышным вариантом. Коса придает женственности. Обязательно стоит научиться заплетать такие шикарные косы. Самое удивительное, что это даже не совсем сложно. Косы подойдут даже для повседневной прически. Очень элегантно. И платье будет легко выбрать на Новый год.
Цитировать         
Пользователь offline MiaInsomnia 17 октября 2013 14:41
С платьем на этот новый год я уже давно определилась, а вот с прической сомневалась. Свой конский хвост этим летом обрезала, теперь прийдется встречать год лошади без хвоста. Зато теперь я знаю чем украсить мою стрижку каре, сделаю коротенькую челку, чтоб подчеркнуть глаза и вставлю цветные пряди в тон к синему платью. Осталось еще какой-нибудь аксессуар в виде подковы подыскать, подвеску например. Думаю синяя лошадка - символ грядущего года, будет довольна таким образом)
Цитировать         
Пользователь offline lyudmila21 17 октября 2013 14:53
Я уже сейчас задумываюсь о прическе на новый 2014 год. Хорошая статья много полезного и интересного, наверно каждый может здесь подобрать подходящую прическу, как на длинные так и на короткие волосы. Мне понравились две. Одна с косичкой на боку, а другая с челкой собранная на затылке. Смастерить наверно их непросто ,нужны руки парикмахера. Я уже сейчас в предвкушении этого волшебного праздника и буду стараться выгладить на все сто! как говорится, как встретишь новый год так его и проведешь.
Цитировать         
Пользователь offline Ольга13 17 октября 2013 15:37
Просмотрев все предложенные модели причёсок, сложно определится с выбором - все женские причёски так красивы, что хочется идти к специалисту, мастеру своего дела. Конечно, я иногда делаю стрижку сама, но Новый год - праздник, который требует особого выхода и красивой прически на новый год! Чаще мы его встречаем в кругу коллег или друзей и хочется выглядеть особенно, а следовательно у меня одна дорога - к Мастеру!!! и надо ещё дошить платье, что бы всё выглядело полным ансамблем и сочеталось с моим характером.
Цитировать         
Пользователь offline rasa 22 октября 2013 23:18
Как раз решается вопрос в коллективе, в каком стиле делать вечеринку на корпоротиве на этот новый год. И вот решение было вынесенно, делаем в стиле ретро.
В вышеизложенной статье нашла много интересных причесок к новому году в этом стиле.Надо девченкам предложить. Аж растерялась, которую ж мне можно сделать.Надо поговорись сос своим парехмахером, может даже прийдется стрижку поменять немного,чтобы получился отличный результат)Получится очень круто!
Цитировать         
Пользователь offline Spirit of war 24 октября 2013 08:41
Новый год-это самый любимый мой праздник и я всегда тщательно к нему готовлюсь. Очень хочется выглядеть великолепно в этот праздник и прическа в этом помогает. Посмотрела предложенные прически и остановила свой выбор на косичках. Сама не смогу так заплести, поэтому доверю свою прическу мастерам. Еще мне понравились прически в стиле "ретро". Моей подруге это очень подойдет по стилю ее жизни. Надеюсь что этот Новый год мы встретим очень и очень красивыми благодаря вашим предложениям.
Цитировать         
Пользователь offline Vitalina 24 октября 2013 08:51
Новый Год уже скоро! Начинаю задумываться о прическе, которая будет просто сногсшибательно смотреться, в статье прически и стрижки такие разнообразные! Но я все- таки решила, что сделаю прическу с плетением косы. Выглядеть такая прическа на Новый Год будет просто замечательно и мне она будет к лицу. Я уже знаю, как ее украшу, есть задумки) в парикмахерской в которую хожу есть отличные мастера, которые просто отлично делают женские прически. Поэтому проблем не возникнет. Ну и косметолога посещу обязательно, ведь на Новый Год так хочется выглядеть неотразимо! Осталось только подобрать такой же красивый наряд, и к Новому Году я буду полностью готова)
Цитировать         
Пользователь offline Лера 24 октября 2013 08:59
Очень хороший выбор причёсок на Новый год. Мне они очень понравились. Все причёски очень яркие разнообразные и очень красивые. К сожалению подруга не такую не сделает. Пришлось в парихмахерской сделать, там тоже есть хорошие спициолисты. Когда сдеали причёску была в восторге очень понравилось
Цитировать         
Sofiy 24 октября 2013 09:02
Уже не так много осталось к Новому году, поэтому очень актуальная тема выбора прически к этому празднику. Из представленного обилия причесок на первый взгляд даже не совсем просто определиться. Да и не каждую из этих причесок можно сделать своими руками. Но все же я смогла определиться и несколько из понравившихся вариантов хочу показать своему мастеру и наверное сделать пробную прическу, примерив к наряду. Надеюсь, что все получится и буду выглядеть модно и стильно, а значить чувствовать себя комфортно.
Цитировать         
Пользователь offline Sofiy 24 октября 2013 09:12
Уже не так много осталось к Новому году, поэтому очень актуальная тема выбора прически к этому празднику. Из представленного обилия причесок на первый взгляд даже не совсем просто определиться. Да и не каждую из этих причесок можно сделать своими руками. Но все же я смогла определиться и несколько из понравившихся вариантов хочу показать своему мастеру и наверное сделать пробную прическу, примерив к наряду. Надеюсь, что все получится и буду выглядеть модно и стильно, а значить чувствовать себя комфортно.
Цитировать         
Пользователь offline grace019 24 октября 2013 09:29
Познавательная статья. Всегда ломаю голову над новогодней прической и имиджем в целом, ведь этот праздник важен и подготовка к нему должна проводиться основательная. Прошлогоднюю делала в парикмахерской, хотела красивые локоны, но полученный результат не слишком впечатлил. В этот раз буду создавать имидж своими руками. Моим принципом в прическе всегда была естественность, поэтому узелки и косы считаю идеальным вариантом. Спасибо за вдохновение для моих экспериментов.
Цитировать         
Пользователь offline Лариса 24 октября 2013 09:49
Ух ты, так понравилась подборка причесок! Как я заметила, локоны и косы, все еще в моде. Долго думала я, какую же сделать прическу на день рождения коллеги, думаю сделать свой выбор в пользу крупных локон и заколю красивой заколкой ну или цветком. В прошлом году у меня были длинные волосы, намучилась я с ними, решила коротко подстричь. А сейчас, волосы уже достаточно отрасли для локон. Как не крути, длинные волосы смотрятся очень роскошно. Пойду к стилисту, поколдует она надо мной и вуаля, я красотка!))). Надеюсь, результат будет стоящим и все мои коллеги, раскроют рты от такой красоты. Спасибо за фотографии, выбрала локоны как у девушки в бордовом платье, уж очень, роскошные у нее локоны, хочу такие же!!))
Цитировать         
Пользователь offline sofyaS11 24 октября 2013 09:55
Спасибо за статью!!! Скоро Новогодний корпоратив и так хотелось найти что-то необычное для себя. Я влюбилась в образ девушки с прической и украшениями из жемчуга, вот только как это воплотить в жизнь... думаю до праздника найду хорошего мастера по женским прическам. Прически на Новый год у меня всегда вызывают панику, но благодаря вашей статье я думаю и с главной ночью я справлюсь, и вообще, думаю скопировать понравившиеся фото и устроить девичник - обсуждение.
Цитировать         
SNOWmaiden 24 октября 2013 10:05
Я в восторге от ретро причёсок, а здесь их целая подборка под любой тип волос и стиль одежды. Думаю - удастся к Новому году сделать правильный выбор,пусть даже методом проб и ошибок. Выглядеть неповторимой стало чуть проще.
Цитировать         
Пользователь offline venera_8617 24 октября 2013 10:17
Как хорошо, что вы уже сейчас затронули тему новогодних причесок, ведь на корпоративной вечеринке, среди коллег просто необходимо выглядеть на все 100. Так что пора уже сейчас продумать хотя бы форму стрижки и цвет волос. Я знала, конечно, что это год лошади, но какие подойдут аксессуары, даже и не думала, а после прочтения статьи, мне показалось, что будет очень даже стильно использовать разнообразные заколки в виде подков, колосков или может быть какой-то кожанной ленты, с намеком на сбрую.
Цитировать         
Пользователь offline Бирюза 24 октября 2013 13:00
Подумывала о короткой стрижке, а теперь оставлю длинные волосы для прически «хвост» - все-таки год лошади. Очень понравились варианты причесок с косами. Можно создать очень романтичный и женственный образ, будь то колосок, французская или греческая коса. А если еще добавить аксессуары - заколочку, ленты, цветы, то прическа будет праздничной и нарядной. С такой прической хочется одеть платье, а не брюки. Одним словом, вспоминаешь, что ты – женщина. Я своей дочери часто плету различные косички, а вот себе не получается. Поэтому, чтобы прическа на Новый год радовала, а не принесла разочарование, буду обращаться к профессионалу.
Цитировать         
viki ar 24 октября 2013 13:38
Очень познавательная статья про новогодние прически. Я узнала о модных тенденциях в женских стрижках в будущем году. Раньше прическа была с челкой, очень нравилось. Сейчас длинные волосы челку отрастила, прочитав рекомендации у меня появилось желание сделать себе новогоднюю прическу в стиле "локоны и завитки", я считаю ничего сложного в этой прическе нет, зато как красиво. В сочетании с деревянной, красивой заколкой будет просто сногсшибательно! Спасибо большое за такие прекрасные советы.
Цитировать         
Мария Иванова 24 октября 2013 16:01
Очень нравятся варианты с косой или в греческом стиле визуально, но, к сожалению, на мои 3 волосины (у меня редкие волосы по плечи) такая прическа не пойдет. Для объема моих тонких волос и к моему овалу лица подходит прическа с накрученными локонами. Вот только не все локоны хорошо смотрятся на моей длине. Лично для себя из представленных фото я подобрала небрежные локоны не очень упругой формы. Стрижку делать, пусть и модную, категорически не хочу. Нужно распечатать картинку, покажу своему мастеру. Вот уже минус одна проблема с подготовкой к Новому году.
Цитировать         
Карина 29 октября 2013 15:23
В этом году мне предстоит побывать на различных пред новогодних корпоративах и на самом празднике. На каждой вечеринке мне хочется выглядеть по-разному, в том числе и делать разные прически. Мне эта статья очень понравилась, в ней я нашла много красивых вариантов причесок, которые я хочу сделать на новогодние вечеринки. Особенно мне понравились варианты с косами и локонами. Пока у меня есть время, я буду тренироваться делать, понравившиеся мне прически, чтобы выглядеть на Новый Год идеально.
Цитировать