ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ » Прически и стрижки
Наш сайт "Прически и стрижки" расскажет вам о последних тенденциях в сфере парикмахерского искусства.

ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ

Первое сентября для любой школьницы, будь то первоклашка или ученица старших классов, это день, когда хочется блистать и выглядеть лучше всех.
Хорошо продуманный образ и ослепительный внешний вид сделает из любой золушки королеву. Хороший образ состоит из отлично подобранного наряда, умелого, не кричащего и вызывающего макияжа, подбора обуви и, конечно же, венчать образ будет прическа. О самых актуальных и подходящих прическах на первое сентября поведает наша статья.
Как правильно подобрать прическу на первое сентября и от чего стоит отталкиваться в ее выборе. Первое, что нужно учесть, это возраст прелестницы, длину ее волос, а также брать в расчет наряд, который будет на девушке в этот день. Прическа для маленьких девочек это банты, легкие воздушные локоны, хвост, или несколько хвостиков. Для девушек старших классов такие прически будут смотреться нелепо и смешно. В день первого сентября, не смотря на праздничную атмосферу, многие предпочитают идти в школу в форме, а с ней, как известно, не будут сочетаться пышные укладки высокие и вечерние прически. Если на девушке школьная форма, не стоит ни в коем случае украшать волосы стразами или цветами, использовать блестки.
Учитывая то, что на сегодняшний день в моде очень короткие стрижки, с которыми довольно сложно сделать прическу. Отличное решение для таких случаев – разнообразить стрижку специальные ленты, которые являются имитацией косы, использовать красивый обруч или ободок, подколоть часть волос красочными заколками.

На волосах средней длины красиво и женственно будет смотреться коса, нежные локоны или же элегантный хвост. Для обладательниц длинных волос существует многочисленное разнообразие укладок и причесок, разной техники плетения косы, конский хвост, или же низкий, стянутый на затылке жгутом. Длинные распущенные волосы, уложенные волнами, будут смотреться особенно женственно. В волосы можно вставить цветы или цветные ленты, которые дополнять образ, сделав его романтичным, но в то же время сдержанным и хорошо подходящим к празднику первого сентября.

Прически с бантами на первое сентября.
Образ настоящей первоклассницы – юная прелестница с большими пышными белыми бантами в волосах и огромным букетом цветов в руках. Такой образ вызывает умиление. Подкрутите волосы на бигуди, а после сделайте хвост, который будет украшен бантиками. Для двух косичек или двух хвостиков лучше всего выбрать банты поменьше, чтобы не перегружать образ. В последнее время пошла тенденция заменять банты красивыми, экзотическими цветами.
Девочки постарше так же могут использовать бант, как завершающий элемент прически. Специальный ободок с небольшим бантом сделает образ кокетливым и милым. Один из вариантов прически, когда бант можно создать из волос – отделите широкую прядь волос, сделайте пальцами завиток, и зафиксируйте заколкой, ободком или резинкой с такой прической на 1 сентября ты будешь самой красивой девочкой в классе.

Косички на первое сентября.
Косички как всегда остаются фаворитами среди причесок. Простая и красивая прическа с заплетенными волосами – пучек косичек. Для создания этой прически соберите волосы в конский хвост, разделите на несколько прядей, каждая из которых заплетается в косу, которые закручиваются вокруг резинки и подкалываются шпильками или невидимками. Дополнить прическу можно лентой или стразами.
Отличным выбором в подборе прически послужит греческий веночек. Веночек из кос, уложенный вокруг головы. Самой актуальной прической остается объемная коса, сплетенная разными способами, двойная коса, тройная, или из большего количества прядей. Для того чтобы коса не выглядела слишком скучно, добавьте немного небрежности. Аккуратно вытащите несколько тоненьких прядок, или взбейте аккуратно волосы в косе пальцами.

ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
ПРИЧЕСКА НА 1 СЕНТЯБРЯ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пользователь offline Natalie43 27 июля 2013 17:35
Мне очень понравились многие варианты на предоставленных фотографиях!Лучшая конечно прическа для девочки на первое сентября это причёска, которую сделает её мама.По себе знаю как мама и как дочка, что прическа для девочки своей самой любимой это важно и любвеобильно.Ну а больше всего мне понравилась прическа во втором ряду снизу, крайняя правая...очень гармонично смотрятся косички блондинки с синим платьем.
Цитировать         
Пользователь offline daystar 27 июля 2013 17:37
Такое обилие причесок не может не радовать. Есть из чего выбрать winked . Скоро первое сентября и хочется порадовать и себя и свою дочку новой праздничной прической.Хотя некоторые варианты больше подойдут на свадьбу и не являются прической для девочки на первое сентября. Обязательно распечатаю несколько фото и пойду в салон со своей малышкой, так как если честно в собственных силах немного сомневаюсь
Цитировать         
Пользователь offline victoria1531 27 июля 2013 17:38
Искала прическу себе на свадьбу подруги из каких-то плетений. Наконец-то на этом сайте нашла!!! Так люблю всякие косички разнообразные, особенно на мои длинные волосы. Мне понравилось плетение в виде цветка из косички. У меня как раз платье такое нежное, к нему прям супер дует. В парикмахерской еще жемчужинками украсят . А еще мне последняя картинка понравилась... Вот теперь в раздумьях какую выбрать.
Цитировать         
Пользователь offline Sveta _T 27 июля 2013 17:41
Моя племянница в этом году пойдет первый раз в школу и мы уже начали задумываться над прической для нее. Нам хочется, чтобы она была красивой, ведь прическа для девочки очень важна для завершения образа. Предложенные варианты вполне интересны. Возможно какую - то из предложенных причесок для девочки на первое сентября мы сделаем. Особенно мне понравились прически с плетением кос, которые смотрятся оригинально и необычно.
Цитировать         
Пользователь offline Anastasia 27 июля 2013 17:48
Уже потихоньку начинаю задумываться над причёской для дочки-второклассницы на первое сентября, спасибо за идеи! Хотела сначала по обыкновению заплести ей два хвостика с бантиками, но увидела на 30-й картинке вариант с заколкой, как-то современно и необычно. Наверное, остановимся на нём. Другие, конечно, тоже интересные, но мне заплести такое не всегда по силам, да и дочка часто просто не высиживает. Если на сайте в дальнейшем будут размещены образцы причёсок для девочек на первое сентября младшего возраста, буду очень признательна
Цитировать         
Пользователь offline tanya25kot 27 июля 2013 17:50
Прическе дочери всегда уделяю много внимая. Люблю, чтобы волосы были аккуратно уложены. Так и дочка себя намного комфортней чувствует. На не всегда обращают внимания из-за прически. И девочка чувствует себя всегда особенной. Каждый год на 1 сентября ищу новую прическу для нее. За несколько дней тренируюсь, чтобы на праздник сделать безупречно. Хорошо, что нашла эту страничку, очень много красивых моделей. Вот только если бы к ним были инструкции по плетению. Так как некоторые немного сложноваты. Ну, ничего, справимся!
Цитировать         
Пользователь offline cacahorosha 27 июля 2013 18:35
Спасибо за варианты причесок на первое сентября, у меня как раз две школьницы, одна в первый класс пойдет, вторая дочка в 11. Главное в такой прическе, на мой взгляд - это, что бы смотрелась она естественно, не вызывающе. Но и конечно же, нужно учитывать мнение дочери, так младшая попросила сделать хвосты с бантами. А со старшей мы еще не определились, поэтому покажу ей ваш сайт, думаю, подберем. Мне нравится самая первая прическа, думаю, я с ней справлюсь.
Цитировать         
Пользователь offline Татьяна 27 июля 2013 19:09
Вот и подходит лето к концу. Пора уже думать о школьной форме и прическе для своей дочери. Как известно, каждая девочка на празднике хочет выглядеть красиво и привлекательно, поэтому для своей дочери на первое сентября я выбрала греческий венок. Готовую прическу планирую украсить красивыми белыми цветами и стразами. Думаю, что ей понравится и она оценит мои старания! Ведь хорошее настроение так важно в этот прекрасный праздник!
Цитировать         
Пользователь offline natalishoklova 27 июля 2013 19:32
Насколько важно уметь делать прически, когда есть в семье девочка, так же очень красиво украшают прически женщин, девушек, думаю, что косички плести все могут, ну а если кто и не умеет, то на данном сайте можно научится по фотографиям четко показано, как делается прическа, выбрав одну фотографию, можно потренироваться и со второго раза сто процентов получится, ведь красивая прическа это праздник для женского пола.
Цитировать         
Ирина 27 июля 2013 23:33
Я в полном восторге от асиметричных причесок. Ведь действительно, прическа для девочки на 1 сентября не должна быть вызывающей - но, блин!!! где мои 15 лет! Я тогда еще не обстригла мои кудри. И почему тогда не заплетали такие прекрасные асиметричные косы.
Ладно, потренируюсь на племяннице, благо у той кудри до попы, а сестрица ленится заплетать ее - все хвостики да хвостики:)
Единственное, что пожелала авторам - побольше фотографий того, что можно сотворить с короткими волосами. Глядишь, такие прически не только девочкам на первое сентября пригоятся, но и тетенькам на каждый день:)
Цитировать         
Пользователь offline Sasha 27 июля 2013 23:49
Вот присоединяюсь к предыдущему оратору - чудесные прически для девочек на 1 сентября - но где же фотографии причесок на короткие волосы? Понятно, что дети у нас привелигированный класс, но на первое сентября не только дочке-школьнице хочется выглядеть прекрасно, но и ее маме:)
А так - замечательно. Даже бы в голову не пришло ничего похожего. Очень приятно, что есть инструкции. Теперь бы только убедить Дашку дать потренироваться на ней:) А, ладно, это-то ерунда, покажу ей фотки - сама дастся!
Цитировать         
Пользователь offline Глафира 22 августа 2013 14:10
Да ,представленные на фото прически очаровательны.И мне кажется некоторые из них подойдут не только для 1 сентября .Моя племянница выпускница в этом году и несколько вариантов причесок я хочу ей предложить к выпускному вечеру.
Цитировать         
Пользователь offline Алиса Диброва 22 августа 2013 14:26
Очень красивые фотографии, но не все представленные прически подойдут школьнице. Я считаю, что в прическе девочки не должны присутствовать шпильки. Дети очень подвижные создания - к концу дня не одной шпильки в волосах не останется. А уж у моей егозы и подавно! Вместе с дочкой внимательно изучили все прически и остановились на красивом хвостике (центральная фотография в четвертом ряду снизу). Время еще есть - репетируем, пробуем сделать ее своими силами. Неплохо получается, но предела совершенству нет!
Цитировать         
Пользователь offline Глафира 22 августа 2013 14:33
Да ,представленные на фото прически очаровательны.И мне кажется некоторые из них подойдут не только для 1 сентября .Моя племянница выпускница в этом году и несколько вариантов причесок я хочу ей предложить к выпускному вечеру.А себе на заметку я взяла прическу которая изображена на фото №26 очень стильно и оригинально.Хочу попробовать сделать дома .Правда ,на мой взгляд, прическа достаточно сложная так, что если сразу не получиться отнесу фото своему мастеру парикмахеру.
Цитировать         
Пользователь offline Юлия 22 августа 2013 14:39
Больше всех понравилась прическа в виде цветка из косички на 16 фото. У дочки волосы короткие, на косичку не хватит, зато вот повязать ленточку, как на 17 фото или красиво прикрепить цветок, как на 30 фото вполне можно. Главное, теперь у меня появилась идея, как можно своими руками сделать дочке красивую прическу, а себе сделаю как на 16 фото. Жаль, своими руками мне ее, конечно, не сделать. А вот 19 и 20 можно попробовать, если потренироваться заранее.
Цитировать         
Пользователь offline Натали 22 августа 2013 15:20
Для нас 1 сентября в этом году очень волнительный праздник - дочка идет в первый класс. Для поддержания хорошего настроения заранее продумывали ее наряд и прическу. Свой выбор остановили на хвостах с большими белыми бантами (волосы сами вьются). Мне кажется, что созданный такой образ первоклассницы всегда будет современным. А вот объемную косу с голубой лентой как на фото - делали на выпускной. Дочка осталась очень довольна, привлекала взгляды окружающих своим образом.
Цитировать         
Пользователь offline Ma-lena 22 августа 2013 15:30
В прошлом году моя дочь пошла в первый класс, и я тоже была озабочена выбором прически. В статье множество фотографий с прекрасными прическами, которые подойдут для первоклассниц. Выбор огромный и всегда можно подобрать удачный вариант для девочки на первое сентября. Я плела красивую косу, и дочка была в восторге. Главное заранее потренироваться и выбрать наилучший вариант. Ведь не всем подходят одинаковые прически. Еще заранее купить необходимые мелочи: резинки, ленты и другие аксессуары. 1 сентября такой важный день, так что красивая прическа не помешает.
Цитировать         
Пользователь offline olga_tlt 22 августа 2013 15:47
Вот и летние деньки подходят к концу. Вновь заботы, сборы в школу. Моя дочура в одиннадцатый пойдет, старшая школа. Столько нервов потратили с подбором одежды к школе. Теперь вот вновь встала задача решить, какие прически выбрать на первое сентября. Последнее время искала информацию на тему прическа для девочки на первое сентября, но все было не интересное. Как хорошо, что встретила вашу статью. Наши с дочерью взгляды разняться и на моду, и на женские прически, но тут наши мнения сошлись. Решили делать элегантный хвост с лентой, представленный на фото №5. Волосы длинные, позволяют (хорошо, что стрижки не делали). И сделать можно самостоятельно, она простая и красивая. Уже и ленту подобрали, в общем, красота. Надеемся, что дочурка будет блистать с таким элегантным хвостом. Спасибо за полезную статью. smile
Цитировать         
Пользователь offline viktoro4ka 22 августа 2013 15:58
Такое разнообразие прелестных причесок для девушек, что аж глаза разбегаются. Сестра в этом году идет в 11 класс. Последний год! Естественно ей хочется 1 сентября быть самой красивой. С нарядом проблем нет, так как пойдет в форме. А вот над прической и стрижкой мы уже давненько задумываемся. У нее русые длинные волосы. Хочет сделать челку. Как я поняла из статьи, что лучше не делать пышную прическу. Мне очень понравились прически на первом и третьем фото. Первую пробовала ей заплести, не получается. Для меня очень сложно. А вот та, которая на третьем фото, получилась. Остановимся на этом варианте. Вот только еще добавлю ленточку. Спасибо вам большое!
Цитировать         
Пользователь offline Кира 22 августа 2013 17:30
Многие родители думают, что, мол, какая может быть прическа для девочки на первое сентября? И обычные хвостики сойдут, главное - банты купить побольше. Но лично я с этим не согласна, считаю, что для любой девочки красивая прическа все-таки важнее, и никакие банты ее не заменят. Сейчас с дочкой находимся в поиске подходящего варианта, здесь нам обеим понравилась прическа у девочки в пятом ряду (крайняя справа). Очень стильно смотрится, а главное - все волосы забраны, можно быть уверенной, что такая не рассыплется и не испортит ребенку праздник. Пожалуй, ее мы и сделаем, только сверху дополним цветами-"канзаши", получится просто супер!
Цитировать         
Пользователь offline Vlada 22 августа 2013 18:39
Я всю жизнь работаю с подростками и очень хорошо знаю, что причесанная аккуратно и со вкусом молодая девушка всегда нравится не только юношам, но и родителям с учителями. А что может сделать девушку эллегантной и обаятельной в такой знаменательный день, как 1 сентября? Конечно же коса, тем более что у девушек эта прическа сегодня весьма популярна. Несомненно, модная стрижка, как прическа для девочки на первое сентября, тоже будет очень хороша, но женская прическа на длинных волосах - это просто класс! В статье приведены примеры просто изумительноых причесок, которые вполне можно сделать самостоятельно.
Цитировать         
Пользователь offline Zoa 22 августа 2013 20:40
Я учительница и мне нравится когда дети приходят нарядные красивые и с красивыми бантиками на голове. Первоклашки просто - чудо! Первое сентября это наш общий праздник, выглядеть конечно нужно опрятно и красиво. Девочкам необходимо сделать прически, косички и можно хвостики. Мне понравились выставленные фото причесок это красиво и оригинально, особенно заплетенные косы разными способами)
Цитировать